Честные Статусники Отеля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честные Статусники Отеля » Тестовый форум » Альпийский Отель


Альпийский Отель

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Колен 100% маф его содим в следующий ход, тут к бабки не ходи.
А кто полседний маф?? Я вот сомневаюсь что маф бертран, думаю что Магот и перепалка специально устроена была.

0

122

Зато в 1й ход именно БЕРТРАН вытаскивал михаэля. а магот голосовал за сестре. я вот тоже в первый ход хотела за сестер голосовать....

Отредактировано Диан Моро (2010-07-28 21:22:58)

+1

123

я вообще думаю, что все-таки маф Бертран...
сейчас нрорсуем за виталину, потом за коллена или зап бертрана?

0

124

да, именно так

0

125

вернее виталина - коллен - бертран (вдруг что прояснится)

0

126

Собственно согласен с предыдущем оратором.

0

127

эээ.. маггот был признан чижом... 98%

0

128

а мне он не нравится.

0

129

все проголосовали. ускорять ход будем? от мафии поступило предложение об ускорении.

0

130

ход ускорил с подачи Диан.

0

131

Yuri92 написал(а):

а мне он не нравится.

Ну его поведение еще не значит, что он маф) поживем - увидим. даю приказ на археолога

0

132

так, кто тут есть - отпишитесь пожалуйста, что вы думаете по поводу бертрана и магота? и с аргументацией, если можно. я сомневаюсь((

0

133

бертран маф больше чем маггот-магготу чисто паралельно на игру как коллену-тихушничает,но меньше чем коллен-тот вообще боится лишний пост писать....

0

134

Коллен всю игру писал толкьо голоса, ну почти всю.

Магот начиная с хода, когда был приказ на доктора, голосвал за виталину

Бертран сначала голосовал за повара, потом за михаэля, но при этом придирался что нет аргументации приказа. потом голосовал по приказам, при этом особо никакой аналитики нет, как и у магота в общем-то, но зато слушается рупокм, и с момента, как меня собрались посадить, начал активно меня защищать, что мне тоже в общем-то не нравится, так как больно подозрительно. в общем, я не знаю. Но все-таки думаю, что бертран, потому что он вытаскивал михаэля

0

135

Мда не сильные доводы.

Я вот честно фиг его знает.

0

136

Замечательно, товарищи) у нас осталось 4 игрока, Бертран, Ирэн, Магот и сестры Сандерсон. К тому же ход заканчивается уже завтра, значит, времени у нас особо нет больше, да и никаких подсказок уже не будет. Особых доводов в пользу мафства Магота я не видела, так что по-прежнему думаю, что маф - Бертран. Поэтому даю приказ... Как я понимаю, ответственность на мне, если ошибусь - не бейте сильно)))))

0


Вы здесь » Честные Статусники Отеля » Тестовый форум » Альпийский Отель