Честные Статусники Отеля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Честные Статусники Отеля » Тестовый форум » Альпийский Отель


Альпийский Отель

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Диан 100% маф - гасите ее, то как она  не проголосовала за рупком и потом начала его опускать, указывает что она маф.

Юра - вот и тыкнулся ты с Жоржем.

0

92

Проверка в Гретху.

0

93

а я буду блочить снова Неко

0

94

Markus написал(а):

Проверка в Гретху.

принято

0

95

Привет неспящим и думающим :)

Из 8 оставшихся распределю так.
Чижи - Вита, Ирэн, Доррел, Гретха.
Мафы - Бертран, Коллен, Энди, Диан.

Ну это моё ИМХО.

0

96

JV the GHOST написал(а):

а я буду блочить снова Неко

принято

0

97

Статус Гретхи - адвокат

upd

0

98

Итак. всем привет, господа хорошие) много накопилось сказать, ну да ладно) в общем, я как понимаю: ситуация такова: у нас известно 4 честных и 1 маф. то есть 5 человек под вопросом. причем, мафы уже знают наших статусников, если не дибилы, благо вы здорово спалили всех ваших подозреваемых, тем самым укоротив им список подозреваемых на комиссара. так что проверка у нас скорее всеговсего одна.

А теперь считаем: у нас неизвестны 5 человек, из них 3 мафа и два честных. проверка одна.

У меня предложение: я много общалась с Ирэн, она на 99,99% честная. Предлагаю принять эти 99 процентов за 100 и едиснтвенной оставшейся проверкой найти среди оставшихся четырех ЧЕСТНОГО, потому что иначе нам никак не выяснить старус сразу трех человек.

Еще одна фишка: мафы скорее всего убьют сначала маркуса, потом робота, а потом того, кого мы по их имнению проверили, чтобы не облегчить нам задачу по поиску непроверенного честного. то есть убют они третьим ходои млм Ивана похмелкина, или сестре сандерсон, скорее всего похмелкина, потому что он прям напрашивался на проверку. Тут скорее всего делать уже нечего, но можно попробовать дать им понять, что иван не проверен и под подозрением, тольо ОООЧЕНЬ аккуратно. не посадить случайно. тогда они могут сами убить оставшеося честного.

И еще: если мы посадим честного, нам можно дальше уже и не играть)

0

99

дочь русских эмигрантов Виталина Малесская - Ёклмн
дворянин Бертран фон Марингер - Раймон
археолог Коллен д Рос - Kollendros
иммигрант Энди Маггот - AND1 Maggot
юная поэтесса Ирэн Эйлерт - СветлыйАнгел

среди них 3 мафа. проверка у нас толкьо одна, значит, нам придется принять на веру, что ирэн честная...

то есть среди:

дочь русских эмигрантов Виталина Малесская - Ёклмн
дворянин Бертран фон Марингер - Раймон
археолог Коллен д Рос - Kollendros
иммигрант Энди Маггот - AND1 Maggot

есть один честный

при этом археолог голосовал против меня, магот против виталины, дворянин против магота и виталина не помню против кого, посмотреть не могу, у меня не работает основной форум...

0

100

да, еще кое-что. так как адвокат не может стрелять, и ему уже нет смысла кого-то проверять, то нам желательно сейчас найти не его, чтобы если он останется в конце - у них просто не было выстрела)

0

101

хм.. вариант раз - могу честно пожертвовать собой, кинуть заявку, что я комиссар, а дальше посмотрим на развитие событий)

0

102

они знают, что комиссар маркус, бесполезно. не может быть, что вы двое у них остались непроверенными, скорее всего как минимум один проверен, значит вывод сделать несложно

0

103

кстати, мой фейл. Гретха - адвокат, пардон.

0

104

Ну видимо Колен маф, кто следующий маф вероятность большая что Энди Магот.

0

105

Только не вздумайте опять бить непроверенных, либо археолога либо уборщицу сажаем.

0

106

Значит так, даём задание как Дуги сказала, объяву по Гретхе не кидать сразу. Вечером лучше, перед днём тура. Я пока думаю кого проверять.

0

107

Неизвестные личности:
Вита - ?
Бертран - ?
Коллен - считаем, что маф
Энди - спалился не по детски, маф.
Ирен - со слов Диан, она чиж.

Получается проверка в Виту или Бертрана.
У кого какие соображения?
Мне почему-то хочется проверить Виту, хотя разницы уже нет. Если Вита чиж, то Бертран - маф соответственно.

Приказ на посадку отдал бы на Энди Маггота, т.к. он вычислен, Гретха проверена, а с Колленом на 100% всёж не ясно.

Но тут внимание! Может оказаться, что и Вита и Бертран чижи. Тогда Ирен - маф 100%.

Отредактировано ALF (2010-07-27 05:07:51)

0

108

Итак, что мы имеем:

Примем на веру, что Ирэн честная, так как нет выбора. повторяю, я ей верю на 100%

Что мы знаем? у нас 4 оставшихся непроверенных личности. Бертран, Магот, Виталина и Коллен. из них 3 мафа.

проверка осталась одна - нужно найти честного. НО если посмотреть на статистику голосования в первом ходе - все оказывается Гороааздо проще.

1-0 наследник часовой фирмы Михаэль Брайтлинг  - Дон Потапыч   голосует за Лучано Сурнасьоне  09:05 (14.07)
1-1 русский турист Иван Похмелкин - Зимородок   голосует за Михаэля Брайтлинга  12:31 (14.07)
1-2 повар Лучано Сурнасьоне - Suorg   голосует за Михаэля Брайтлинга  09:43 (14.07)
1-3 принц Пьер Де Жермон - Yuri92   голосует за Михаэля Брайтлинга  23:58 (14.07)
2-3 сестры Сандерсон - Dougy   голосует за Лучано Сурнасьоне  00:54 (15.07)
3-3 доктор Краэль - CRAEL   голосует за Лучано Сурнасьоне  08:49 (15.07) /
4-3 турист Маркус Аггро - Markus   голосует за Лучано Сурнасьоне  09:58 (15.07)
5-3 археолог Коллен д Рос - Kollendros   голосует за Лучано Сурнасьоне  10:24 (14.07)
4-4 доктор Краэль - CRAEL   голосует за Михаэля Брайтлинга  10:56 (15.07) / чуть ранее за Лучано Сурнасьоне  08:49 (15.07) /
5-4 дворянин Бертран фон Марингер - Раймон   голосует за Лучано Сурнасьоне  11:01 (15.07)
5-5 консьержка Валентина Петровна - Дайх   голосует за Михаэля Брайтлинга  11:11 (15.07) /
6-4 консьержка Валентина Петровна - Дайх   голосует за Лучано Сурнасьоне 11:24 (15.07) / чуть ранее за Михаэля Брайтлинга  11:11 (15.07) /

Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО!! тут из неизвестных постояльцев ДВОЕ и оба голосвали за ПОВАРА когда нужно было спасать михаэля!!! то есть это МАФЫ

значит, у нас остается виталина и магот. проверяем одного из них, если один маф - второй честный. и сажаем по очереди гретха коллен  бертран - потом виталина и магот.

Подчеркиваю: другой стратегии у нас нет, комиссара не будет завтра, проверка толкьо одна - это ЛУЧШИЙ вариант. и толкьо не говорите мне, что Михаэля не спасали в первый ход)))))

0

109

Итак, Маркус: проверяй на выбор виталину или магота, будет лучше, если ты попадешь на честного. я даю приказ на ГРЕТХУ, уж не обессудьте, призракам не особо верят уже да и времени ждать уже нету, вдруг голоса разделятся и посадят не того

Отредактировано Диан Моро (2010-07-27 13:33:04)

0

110

Тогда проверку зашлём в Виталлину. ;)

0

111

Виталину смотрите тут без вариантов.

0

112

мда, не тех я блочил...
кстати, если Гретху не посадят днем - блочу ее... Если посадят - то по фиг кого блочить то...
ах да, интересный вопрос - если останется 1 маф - и я его буду блочить - он выстрелит ночью или действие блокируется?

0

113

не верю что ирен чесная имхо.хотя стратегия диан кажется идеальной)

0

114

JV the GHOST написал(а):

ах да, интересный вопрос - если останется 1 маф - и я его буду блочить - он выстрелит ночью или действие блокируется?

если останется один, то да.

принял проверку Виталины.

0

115

статус Виталины - террорист

0

116

А я верю, что Ирэн честная. и у нас нет выбора, потому что другой стратегии у нас нет. Так что я даю приказ на Виталину, кого блочить - уже неважно, ГОСТ - тебя убьют следующим) Проверок у нас нет, так что предлагаю принять как факт что Ирэн и Магот честные, а Бертран Маф, как и Коллен. Доказательств, кроме статистики голосвания в 1м туре у нас нет, доказательств, что Магот Маф у нас тоже нет. ОЧЕНЬ вряд ли КОЛЛЕН или БЕРТРАН честные, значит Ирэн точно чиж и Магот чиж. Даю приказ на Виталину, время подумаить над следующими еще есть, так что высказывайте свои соображения.

0

117

И НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСКОРЯТЬ ХОДЫ

0

118

Кстати - прочитала историю сообщений Магота - ничего вроде особо подозрительного, толкьо виталину обвинял несколько ходов подряд, но ведь прав был)

0

119

12 Секретный Бункер / Мафия / Re: Альпийский Отель : Июля 15, 2010, 10:24:19 am
Голосую за Лучано Сурнасьоне. Голосующие за Елаха подозрительны, бедного человека засыпало неизвестно где, а они его садят, террористы вытащили бы своего. Лучано и Михаэль в этой паре 1 или даже 2 террористы, возможно что конфликт разыгран, читал я где-то про такой случай.

Это археолог, 1 ход, вытаскивает михаэля. вернее делает разницу голосов, 5:3 чтобы доктор мог сменить голос)

123 Секретный Бункер / Мафия / Re: Альпийский Отель : Июля 15, 2010, 11:01:27 am
Ещё вчера вечером Бертран понял что ничего не понял) Сделать выбор было очень сложно, слишком мало информации даже о самых ярких представителей отеля. Решив что "Утро вечера мудренее" фон Марингер пошел спать, надеясь на завтрашнее просветление. Какого во же было его разочарование когда проснувшись утром озарение так и не пришло. Заспанный Бертран спустился на первый этаж заказал чашечку крепкого кофе и подсев и разговаривающим посетителям отеля, дабы узнать к чему они всё таки пришли и послушать разные точки зрения. На удивление все говорили твёрдо и уверено, как будто уже знали кто есть кто. "Как это ужасно если мы ошибёмся и посадим обычного человека... А судьи кто? Но с другой стороны, сидеть и ждать когда произойдёт ещё один теракт равносильно жертвоприношению..." В конце концов фон Марингер решил прислушаться к мнению одной из групп голосующих и проголосовал за Лучано Сурнасьоне .

"А всё таки жаль если он террорист... Такой хороший кофе" - Бертран разом допил бодрящую жидкость и направился в библиотеку. Голова раскалывалась. Достав один из детективных романов фон Марингер сел в мягкое кресло перед разгорающимся камином и предался чтению.

А это Бертран, ЯВНО вытасиквает Михаэля, меняя соотношение до 5:4

Отредактировано Диан Моро (2010-07-28 19:38:17)

0

120

Итак, в следующий ход придется приказ отдавать вслепую, полагаясь на логику) Наиболее вероятные кандидаты Бертран и Коллен, причем в этом я уверена на 98%. Поэтому думаю, следующим ходом отдам приказ на Коллена, а затем на Бертрана. Придется писать, что инфо 100%. Никто не против?)

И кстати, тут вообще кто-то есть кроме меня?))

0


Вы здесь » Честные Статусники Отеля » Тестовый форум » Альпийский Отель